Слуцкий раскритиковал арбитров после матча «Рубин» — «Локомотив» | Новости автомобильной индустрии

Слуцкий раскритиковал арбитров после матча «Рубин» — «Локомотив»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий, удаленный в перерыве матча Премьер-лиги с «Локомотивом» (0:2), раскритиковал работу арбитров.

Много споров вызвал эпизод в середине первого тайма, когда рефери Сергей Иванов не назначил пенальти в пользу хозяев после падения в чужой штрафной Ивана Игнатьева. Слуцкий высказал претензии Иванову и в результате получил красную карточку.

«Я давал уже ранее интервью, привлек внимание к вопросу судейства. Перед сезоном мы направили письмо, просили прислать рефери и объяснить работу VAR. Вот накануне, после матча «Спартака» с «Сочи», арбитры впервые стали объясняться. В нашей игре судья не назначил очевидный пенальти. Что это — предвзятость или низкая квалификация? Они нас считают идиотами. Однако люди не в курсе, как работает VAR», — сказал Слуцкий в эфире телеканала «Матч ТВ».

Добавим, что победу «железнодорожникам» в матче в Казани принесли голы Алексея Миранчука и Дмитрия Баринова.